Общественные органы управления

Управление осуществляется в соответсвии с законодательсвом в Российской Федерации и с учетом особенностей, установленных Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации".

Целью государственно-общественного управления образованием является оптимальное сочетание государственных и общественных начал в интересах человека, социума и властей, т.е. они должны формироваться в диалоге между заказчиками и конкретными потребителями результатов образования.

В МКДОУ "Д/С № 33" сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• Педагогический совет
  • Общее собрание работников
  • Родительский совет

Положения об органах общественного управления МКДОУ "Д/С №33"